НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лацио на последних секундах выиграл у Ювентуса Суперкубок Италии ###

"Ювентус" и "Лацио" в стартовом матче итальянского сезона подарили болельщикам настоящий спектакль. Римляне после часа игры вели в два мяча - дублем отличился Иммобиле. "Ювентус" нашел в себе силы отыграться - Дибала сократил отставание на 85-й минуте, а еще через 5 минут реализовал пенальти.

Но последнее слово все же осталось за "Лацио". Вышедшие на замену Лукаку и Мургия на двоих организовали решающий мяч в добавленное время. 3:2 на "Стадио Олимпико" - "Лацио" торжествует, "Юве" остается без трофея.

2017, Суперкубок Италии.

"Ювентус" - "Лацио" 2:3 (0:1)

Голы: Иммобиле, 32 (пенальти) (0:1)- Иммобиле, 54 (0:2)- Дибала, 85 (1:2)- Дибала, 90 (пенальти) (2:2)- Мургия, 93 (2:3)

"Ювентус": Буффон- Алекс Сандро- Барцальи- Бенатиа (Де Шильо, 56)- Куадрадо (Дуглас Коста, 57)- Кьеллини- Хедира- Пьянич- Игуаин- Манджукич (Бернардески, 72)- Дибала

"Лацио": Стракоша- Баста (Марушич, 74)- Уоллес- Раду- де Врей- Луис Альберто- Лукас Лейва (Мургия, 80)- Лулич (Лукаку Дж., 75)- Пароло- Милинкович-Савич- Иммобиле

Предупреждения: Буффон, 31- Манджукич, 53- Пьянич, 73 - Лукас Лейва, 41- Лулич, 71- Пароло, 84- Иммобиле, 89