НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лацио неожиданно проиграл на своем поле Салернитане: видео четырех голов ###

"Лацио" потерпел второе поражение в нынешнем сезоне чемпионата Италии, дома уступив "Салернитане". Римляне сумели открыть счет перед перерывом, но во втором тайме пропустили три гола.

2022-23, Чемпионат Италии

Лацио - Салернитана 1:3 (1:0)
Голы: Дзакканьи, 41 (1:0)- Кандрева, 51 (1:1)- Фасио Ф., 68 (1:2)- Диа Б., 76 (1:3)

Лацио: Проведель- Романьоли- Казале- Альберто Л. (Милинкович-Савич С., 64)- Марушич (Хюсай, 87)- Весино- Дзакканьи- Андерсон Ф.- Катальди (Башич Т., 81)- Лаццари М.- Педро (Канчелльери, 81)
Запасные: Адамонис- Машимиану- Раду- Каменович- Гила- Маркос Антонио- Ромеро Л.
Предупреждения: Милинкович-Савич С. 73- Марушич 75- Канчелльери 90

Салернитана: Сепе- Брадарич Д. (Вильена, 83)- Данилюк Ф.- Дьомбер (Бронн, 11)- Маццокки- Фасио Ф.- Радованович- Кандрева- Кулибали Л. (Бохинен, 83)- Бонаццоли Ф. (Диа Б., 64)- Пёнтек К. (Ботхейм, 82)
Запасные: Фьорилло- Мичаи- Ловато- Пирола- Самбиа- Иерволино- Капецци- Валенсия Д.- Кастанос
Предупреждения: Кулибали Л. 56- Сепе 90

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

another languages: uk en