НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лацио обыграл Сассуоло, забивая только в компенсированное время: смотреть видео голов ###

"Лацио" одержал важнейшую выездную победу над "Сассуоло" в 18-м туре Серии А, что позволило римлянам подняться на пятое место в турнирной таблице.

Любопытно, что оба гола "лациале" забили в компенсированное время, правда, к разным таймам.

На третьей добавленной минуте к первому тайму Маттиа Дзакканьи реализовал пенальти и открыл счет.

А на 94-й минуте гости наказали "Сассуоло" за чрезмерное желание отыграться. После ошибки защитников Фелипе Андерсон хладнокровно наказал хозяев и снял все вопросы о победителе - 2:0 в пользу "Лацио".