1

Тухель — о ничьей с «Реалом»: придётся смириться с 1:1

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал ничью с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА.

Тухель - о ничьей с Реалом: придется смириться со счетом 1: 1

«Мы начали матч очень, очень хорошо — очень смело и качественно. Мы заслужили победу в первом тайме, у нас была возможность. Увы, «Реал» забил после стандартного положения и больше не имел шансов. Мы не позволяли им ничего создавать », — цитирует слова Тухеля BBC.

Он отметил, что во втором тайме была большая тактическая борьба, и команда заметно устала.

«У нас было всего несколько дней, чтобы оправиться от очередной сложной игры на выезде. Так что надо смириться со счетом 1: 1. Мы заслужили свой гол и должны были забить еще как минимум один. Но мы упустили из ничего — это бывает в матчах с индивидуально сильными игроками », — добавил специалист.

Реал Мадрид и Челси сыграли вничью 1: 1 в Мадриде. Ответный матч состоится 5 мая в Лондоне.

Ранее сообщалось, что Кристина Пулишич стала первой американкой, забившей в полуфинале Лиги чемпионов.