ЦСКА и Уфа сыграли вничью в матче РПЛ

Московский ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ дома сыграл вничью с «Уфой» — 1: 1. Подопечные Ивицы Олича не смогли выиграть четвертый матч подряд.

Основные события матча развернулись во втором тайме. Поначалу Никола Влашич не мог выйти на поле из раздевалки, которому пришлось уступить место на поле Федору Чалову. Сам хорват из-за невозможности продолжить матч не смог сдержать слез. В середине тайма Филипп Мрзляк вывел команду Стукалова вперед, но через пять минут тот же Чалов сравнял счет.

Стоит подчеркнуть, что такой результат не устроил обе команды. ЦСКА набрал 47 очков и вышел на пятое место, отстав от «Рубина» на два очка в борьбе за еврокубки. «Уфа» с 21 очком находится на 15 строчке. Стоит подчеркнуть, что несмотря на равенство очков с «Ротором», команда Алексея Стукалова уступает в таблице из-за худшей разницы в личных встречах. Добавим, что именно между командами Башкирии и Волгограда продолжается борьба за место в плей-офф за право остаться в РПЛ.