Экс-футболист Ливерпуля продал с аукциона медаль за победу в Лиге чемпионов 2004/2005 – RT по-русски

В Канаде за сутки выявляли 336 случаев коронавируса - RT на русском

Бывший защитник «Ливерпуля» Стив Финнан продал на аукционе свою медаль Лиги чемпионов 2004/05.

Об этом сообщает Daily Mail. Финнан решил продать медаль из-за финансовых проблем. Его строительная компания недавно обанкротилась. За медаль он хочет получить от 12 до 16 тысяч евро. Также экс-футболист продает футболку с автографом с того матча за 2 тысячи евро и копию трофея Лиги чемпионов, за которую он хочет получить от 5 до 7 тысяч евро.

В финале Лиги чемпионов 2004/05 «Ливерпуль» по пенальти обыграл «Милан», проиграв после первого тайма со счетом 0: 3. Финнан вышел на поле в стартовом составе, но был заменен в перерыве из-за травмы.

Ранее СМИ называли Джеррарда самым переоцененным футболистом мира, Месси и Роналду – в десятке лучших.