фолы каждый раз свистели не в пользу «Спартака» – RT по-русски

Тедеско: каждый раз свистели фолы не в пользу «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско высказал свое мнение об игре своих подопечных в матче десятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с питерским «Зенитом».

Тедеско: фолы каждый раз свистели не в пользу спартака

«Мы здорово сыграли в первом тайме, особенно в первые 20 минут. Затем инициатива перешла к «Зениту», длинных передач на высоких нападающих стало больше, наша команда вынуждена была сесть в оборону. Пытались пойти в атаку, забросили мяч нашим нападающим. Но каждый раз, когда мы касались Ловрена, он падал. Каждый раз фолы фиксировались не в нашу пользу. Любой контакт – штрафной удар. В целом, я считаю, что мы сыграли отлично », – цитирует слова Тедеско« Матч ТВ ».

Он отметил хорошую игру вратаря костюмеров Александра Максименко, отразившего десять бросков в створ ворот и признанного лучшим игроком матча.

«Он проделал хорошую работу, особенно в первом тайме. Саша всегда настраивается на ноль », – добавил специалист.

В Москве «Зенит» и «Спартак» сыграли вничью (1: 1). Команды занимают первое и второе места в турнирной таблице РПЛ с 21 очком.

Ранее Тедеско заявлял, что «Спартак» расстроился ничьей с «Зенитом», потому что мог выиграть.