Тренер краснодарцев считает, что арбитр должен был назначить ЦСКА пенальти.

Тренер «Краснодара» считает, что судья должен был назначить пенальти в ворота ЦСКА

Главный тренер краснодарцев Александр Ермакович рассказал о спорном эпизоде ​​с неназначенным пенальти в матче 10-го тура Российской Премьер-лиги с ЦСКА.

«Пенальти? Конечно, я не арбитр-эксперт, но, на мой взгляд, это, конечно, пенальти. Был», — цитирует Ермаковича «Чемпионат».

На последних минутах мяч попал в руки защитника хозяев Игоря Дивеева в красно-синей штрафной. Однако арбитр Владимир Москалев не усмотрел в этом нарушения правил.

ЦСКА и «Краснодар» в последнем матче не забили друг другу (0: 0). Обе команды набрали по 17 очков. «Быки» на четвертом месте, а армейцы стоят ниже, так как уступают по дополнительным показателям.

Ранее Ермакович рассказал, чего не хватало «Краснодару» в матче с ЦСКА.