Юные хоккеисты из Строгина стали призерами этапа чемпионата России

Городская клиническая больница №52 в Щукине подготовила 40 доз донорской плазмы для лечения COVID-19

Хоккеисты команды «Янтарь» заняли третье место среди юниоров до 18 лет на чемпионате России. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте Москомспорта «Хоккей Москвы».

«Хоккеисты« Янтаря »выступили на турнире в составе сборной Москвы. Дарья Афанасьева – защитник, София Бакушина – нападающий. Столичная команда заняла на турнире третье место, выиграв пять матчей и проиграв три игры. Особенно яркими оказались встречи с хоккеистами из Свердловской области и Санкт-Петербурга. Оба матча выиграла столичная сборная с разгромным счетом 11: 2 », – говорится в сообщении.

Турнир проходил в Нижегородской области с 3 по 14 ноября. В соревнованиях приняли участие девять команд из разных регионов нашей страны.