Юран считает, что в матче со сборной Швеции сборная России заслужила как минимум ничью.

Юран считает, что в матче с командой Швеции сборная России заслужила минимум ничью

Бывший нападающий сборной России по футболу Сергей Юран считает, что подопечные Станислава Черчесова заслужили как минимум ничью в товарищеском матче со Швецией (1: 2).

По словам специалиста, первый тайм ему больше понравился с точки зрения организации игры и контроля мяча.

«Шведы искали быструю атаку, использовали свой шанс со« стандарта ». Вторая половина сложилась в организации хуже. В итоге, думаю, просто нужно было действовать более спокойно, особенно в первом тайме. Если взять игру, то наша команда сыграла вничью », – цитирует Джурана ТАСС.

Он также отметил, что Черчесов поставил на поле экспериментальную композицию.

«Матч содержательный, наш тренер смотрел на кого хотел. В грядущих двух матчах в Лиге Наций вам необходимо набрать очки для рейтинга. Думаю, ничего страшного не произошло », – заявил Джуран.

Ранее сообщалось, что Валерий Газзаев назвал очень слабой игру Ильи Кутепова и Федора Кудряшова в матче со Швецией.